Летом ЕВА играла в импровиз в парке банковской академии, где и познакомилась с новым другом Иванией Андреем. Мы с Андреем были знакомы еще с первого мая, Ева тоже видела Андрея на маёвке, но близкое знакомство и разговор по душам произошел благодаря театру импровизации СТИМУЛ.
Мило побеседовав, ребята договорились встречаться чаще.

все работает. Ева ест молочко.
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьДа да да, все так и было)))
ОтветитьУдалитьУютно у Вас здесь в 7-е :-)
ОтветитьУдалить