семья Бонд
воскресенье, 12 сентября 2010 г.
ЕВА и козы
После прогулки возле речки, у нашей семьи остались незабываемые ощущения и телефон женщины, у которой мы теперь берем козье молоко.
А то, что на Танюшку козы напали и забрали кусок мяса - это уже забылось!
2 комментария:
Unknown
13 октября 2010 г. в 02:06
)) это ты о жене так?))) бессовестный)
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
tanya bond
3 мая 2011 г. в 13:33
Та вряд ли. Там много козявок бегало)))
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
)) это ты о жене так?))) бессовестный)
ОтветитьУдалитьТа вряд ли. Там много козявок бегало)))
ОтветитьУдалить