пятница, 20 апреля 2012 г.

Ева переезжает...

      Теперь у нас больше нет нашего любимого Жукова, осталась Кузнечка, и скоро будем жить мы на Кирова, возле памятника Алёши. Ева уже успела полюбить этот памятник, но полюбит ли она 5й этаж без лифта - пока загадка, но, надеемся, своя комната ей это в дальнейшем окупит. 
      А малышик в пузике даже не подозревает, что здесь происходит, и что еще должно произойти до его появления на свет...и с квартирой, и с ремонтом, и с интерьером, и с мебелью. Наша задача - всё это успеть сделать за 2 месяца!!! Так что будем спешить делать!
помогает...
контролирует...

Стихомания

Рифмолюб и рифмоплёт Ева Бонд
Кому хочешь расскажет стишочек!
И не нужно долбить целый год, 
За день выучит что-то наш Котик.
     Бабушка старательно выучила с внучечкой 4 стиха из серии "важные слова": "Папа Дрозд и Пожалуйста", "Галка и Добрый день", "Зайчата и Спасибо", "Слон и Будь здоров! Еще про Нашу Таню,  "Я маленькая девочка", " Дождик, дождик", " Кот Василий", "Кыця Мура", "Падав сніг" (2 последних - дело рук украиноязычного папы :))