четверг, 2 сентября 2010 г.

У Евы новый друг

 

Летом ЕВА играла в импровиз в парке банковской академии, где и познакомилась с новым другом  Иванией Андреем. Мы с Андреем были знакомы еще с первого мая, Ева тоже видела Андрея на маёвке, но близкое знакомство и разговор по душам произошел благодаря театру импровизации СТИМУЛ. 
Мило побеседовав, ребята договорились встречаться чаще. 

4 комментария: