пятница, 16 сентября 2016 г.

1ый класс для каждого из нас

Не было у нас перед школой переживаний, ни у мамы, ни у Евы особых, все знали, что всё будет хорошо. Наша девочка к школе готова, и читать умеет, и вообще умничка она у нас. Так и вышло, Ева до НГ заработала 100 "зірочок" - рекодсменка 1-В. С первой учительницей нам очень повезло - Забара Людмила Александровна - это то, что надо. Она самая молодая из параллелей, активная, симпатичная, квалифицированная...
Ева всегда с удовольствием ходила в школу, если не считать привыкания к ранним просыпаниям. В классе атмосфера тоже сложилась позитивная, много знакомых из садика (Ира, Кирилл, Маша), Малюка и т.п. С первым соседом по парте тоже повезло - с  Глебом подружились сразу. Правда, немного Ева не хотела сидеть на задней парте (из-за роста это было основное место сидения в классе), но свыклась постепенно.