Это долгая история. Очень быстро начавшаяся, чуть потерявшаяся затем и затянувшаяся на месяц. Приняли решение ехать в санаторий под Киевом (для семей участников АТО) очень быстро - сразу же взяли билеты, и я с детьми отправилась на встречу с Киевской волонтершей Любомирой. Папа сулил развеяться, отдохнуть от готовки и наслаждаться общением в эко-зоне. А оказалось, в этот же день заехало огромное кол-во детей, и нам мест уже не хватило. Мы не впали в уныние, тем более, что Любомира предложила остановиться у нее, пока не появятся места. Мы гуляли по Киеву, посетили ботанический сад, прилегающие территории, но прошло уже 2 дня и переживания усиливались. Мы ездили в Пущу с Любомирой, плели сетку, но никаких движений не было, чтоб нас туда поселить. Она говорила, что живите у меня, и так еще лучше. Ну, Слава Богу, через Сашу и Сумских волонтеров, удалось решить проблему - комнату с 2 кроватями нам дали на 4й день (палата №7).