И снова начался сезон дачи. Для Евы дача - это такая радость! Это и целый день на свежем воздухе, и купание, и качелька, и , конечно же, дачные земляные работы: полив, пересадка, прополка и т.п. А в этом году малышка уже взрослее, с ней всё легче, контроля чуть меньше.
четверг, 3 мая 2012 г.
"Любовь" с первой ложки
Хорошо, когда всё хорошо... А если для нашей Евочки "хочу кушать" и кушать с аппетитом всегда было в порядке вещей, то теперь она выдумала Проблемку первой ложки. Но всё же стоит только эту первую ложку попробовать, дальше всё быстренько уплетается))) А вот какими способами мы родители решаем эту Проблемку - это 10 способов и лучше каждый раз выдумать что-то еще более действенное. А самым распространенным из способов - кормление с помощью Мишки-Мешочка или какой-нибудь другой из мягких игрушечек (очень неудобно держать ложку, зато для Евы это просто честь)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)