четверг, 23 декабря 2010 г.

Стой где стоишь!

Сегодня Ева держась за диван продыбала пару метров. Это не ново. Нас этим не удивишь. А вот когда она сначала отпустила одну руку, а потом убрав вторую руку замерла стоя на двух ногах - это меня порадовало. Но сейчас, когда эмоции утихли, я начинаю понимать, что Ева стоя на ногах самостоятельно, смотрела мне в глаза. Она ожидала моей реакции и она ее получила. Молодец, доченька, скоро будем бегать без поддержки.

пятница, 10 декабря 2010 г.

Головоломка

В нашей жизни возникает много вопросов. Нам часто приходиться решать трудные, порой не выполнимые задачи. А если нам нечем заняться и у нас нет проблем, то мы их сами себе создаем.
На самом деле все намного проще. Дети это знают.
Посмотрите как Ева быстро решает головоломки.


Иногда все не так просто. Но здесь на помощь придет врожденная настойчивость и бесконечное количество попыток.
Пусть много из них неудачных, но тут на помощь приходит закон диалектики и количество переходи в качество.

По любому!

Семейное хождение.

Все бывает в первый раз. На всю жизнь запоминается этот Первый раз. Вот и Ева начала делать свои первые шаги. Правда они не совсем шаги по жизни, а только маленькие шажки по домашнему ковру, да и трудно будет потом вспомнить как все это начиналось...
Вот и ходим перед фотоаппаратом в домашнем прикиде.

Ева с бабушкой "тусит"

Бабушка Дуся заходит к нам в гости не часто, но когда она приходит - это всегда праздник. Вот и сегодня, тесное общение стало причиной хорошего настроения. И никто не хныкал, и все нормально кашку с ложечки покушали, и отличненько баиньки пошли.

Маленькие детки очень симпатичненькие. Симпатичненько лепечут, симпатичненько улыбаются и очень симпатичненько пьют с бутылочки. Очень смачненько.