среда, 1 сентября 2010 г.

С Днем города, СУМЫ!

Дождливое утро разбудило нас после семи, но Ева проснулась гораздо раньше и "тихонько" игралась в кроватке, пытаясь разбудить родителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий