четверг, 28 апреля 2011 г.

Ура! Грудным кормлениям - конец!


     Благодаря маминым стараниям и помощи бабушки Ева в год и месяц отучилась от груди.
И Слава Богу! Теперь можем позволить здоровый сон без прерываний на перекус всем: и маме с папой, и Евочке. Насколько лишняя зависимость и дурная привычка!
     Кушает малышка хорошо (вся в маму),  общий стол ей по вкусу , а особенно любит сладенькие штучки (как папа). Вот такие пироги!:)


С 14 месяцев пробует сама держать ложку. И у нее получается! Творожок поддается даже Еве)))

Модница

Наша Евочка взрослеет...После того, как ей исполнился годик,  красотка полюбила наряжаться! Одеваться на улицу - это к нам, мерять мамины вещи - это тоже с удовольствием, а обуваться в любимые любые топики - просто радость для Евы!!!

 А когда в гости приходит крёстный, мы просто весь гардероб начинаем разбирать и примерять... ему, конечно же!!!
Какой симпатичный модель!:)
 Ева Бонд от кутюр...шпилька, меха - настоящая супермодель!