Сегодня в нашей семье событие. Мы восстановили контакт с нашими родственниками из Калининграда. В последний раз мы виделись в Сумах около двух лет назад. За это время много интересного произошло.
Дядя Володя с сыном Семеном и дочуркой Варварой в компании сказочных человечков.

Вот так дядя Володя с тетей Галей провели летний отпуск.
Познавательно и всей семьей. Очень интересные фотографии.
Воодушевляют!


Когда Я был маленьким, мы с бабушкой приезжали в Калининград и не один раз.
Дядя Володя приходил с работы и мы вместе ели борщь.
А теперь Дядя Володя ест борьщь вместе с семьей и не дома, а в Париже!
Комментариев нет:
Отправить комментарий