
Воскресное утро. Мы всей семьей едем в село Нижнее Писчаное, на службу в Свято-Николаевский храм. Сейчас в храме ремонт и служба проходила на улице, прямо возле храма. Было свежо и необычно, наверное потому, что под навесом.

Ева радовала скучающих бабушек. Улыбалась им и махала ручкой, а Бабушки молились с улыбкой на лице и радостью в сердце.

Было немножко прохладно. Мы оделись не по погоде, но Слава Богу, заботливые прихожане нашего храма, принесли теплые вещи и чувство заботы.

Очень понравилось, что Еву не нужно было все время держать на руках. Она сидела в колясочке и слушала молитовки, которые пел хор. Дремала и подпевала.
Комментариев нет:
Отправить комментарий