вторник, 21 сентября 2010 г.

Михайлово чудо в Воскресенье


Воскресное утро. Мы всей семьей едем в село Нижнее Писчаное, на службу в Свято-Николаевский храм. Сейчас в храме ремонт и служба проходила на улице, прямо возле храма. Было свежо и необычно, наверное потому, что под навесом.
Ева радовала скучающих бабушек. Улыбалась им и махала ручкой, а Бабушки молились с улыбкой на лице и радостью в сердце.
Было немножко прохладно. Мы оделись не по погоде, но Слава Богу, заботливые прихожане нашего храма, принесли теплые вещи и чувство заботы.
Очень понравилось, что Еву не нужно было все время держать на руках. Она сидела в колясочке и слушала молитовки, которые пел хор. Дремала и подпевала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий