понедельник, 27 июня 2011 г.

А море, море, море.... де?

Вот первое морское путешествие семьи Бонд (Еве 1год и 4мес.) совпало с уик-енд семинаром в Курпатах. Жили мы в Мисхоре в большом доме в 2 этажа.


Дачница Ева

     На вопрос: едем ли на дачу - ответ один: "Да...Деда, баба..." Ну а как же не любить свежий воздух, природу, озеро, ну и, конечно, общество родителей мамы. Дед возит внучку на велике, сколотил песочницу - одно из любимых мест заседания, бабушка насадила цветочков, которые Евочке понюхать за радость, но а с озером пока на ВЫ - вода холодновата для принцессы.

 Помогает, как может: и поливает, и сапает, и прорежает... Перчатки, ведро - незаменимые атрибуты дачника.

вторник, 7 июня 2011 г.

Частые прогулки в парке УАБС

Попытка набрать воды из фонтана оказалась неудачной!
В этот раз пришлось ограничиться прятками и аеродинамическими упражнениями.

Гуляем каждый понедельник, когда мама уезжает на тренировку в СумГУ. Пока мама учит девочек танцевать, мы учимся кормить львов с руки.

Чем питаются каменные львы?
Каменные львы питаются камнями!