Такой сейчас период: то не так, и там не то, не хочу, нос ворочу...
То ли просто возраст, то ли характер, то ли воспитание, то ли ситуация в семье ( роды, больница, братик, садик), то ли всё вместе, но Ева переживает так по-своему перемены. Хотя началось такое "ковызяние" уже пару месяцев назад... А тут еще и жара жить не дает. Когда мамы рядом нет, еще более или менее у доци настроение, а перед мамой концерты за концертами. Вот так и рожай)))