среда, 11 июля 2012 г.

Эх, Евуля - капризуля...

     Такой сейчас период: то не так, и там не то, не хочу, нос ворочу...
То ли просто возраст, то ли характер, то ли воспитание, то ли ситуация в семье ( роды, больница, братик, садик), то ли всё вместе, но Ева переживает так по-своему перемены. Хотя началось такое "ковызяние" уже пару месяцев назад... А тут еще и жара жить не дает. Когда мамы рядом нет, еще более или менее у доци настроение, а перед мамой концерты за концертами. Вот так и рожай)))

понедельник, 2 июля 2012 г.

Крещение сынули

Решение покрестить Сеню  именно в понедельник 2 июля пришло спонтанно, поэтому всё делали на ходу. Крестные Богдан Ковалев и Оля Шаповал, правда,  определены и оповещены были сразу после родов, что они будут крестными, так что подстраивались под них. Отец Максим продолжил традицию крещения наших детей, в этот раз у себя в Песчаном.




А отметить это событие  в узком кругу из 7 человек решили в кафе "Сумка", т.к. ремонт еще не закончен, живем у родителей, а готовиться по-домашнему и принимать гостей маме с бабушкой было некогда.