Вот, и последний из ряда 4й зуб как по накатанной был удален папой при согласии доченьки 30 октября 2015 года. 1й зуб ушел в коробочку 12 июля, на праздновании ДР Вани Логоши, следующий присоединился к первому (правда,немного по другой технологии, с ниткой, поэтому и потерялся возле холодильника) в тот же вечер, или уже ночью около 00.00. Ну а третий (первый правый сверху) выняли уже в сентябре. Вот так! Всего и делов! Ева молодец, с достоинством все пережила. Главное, отвлечься... То на фотографии "беззубика", то на презенты в честь смелости и отваги, в общем, с Арсением позабавимся, опыт есть)