суббота, 11 февраля 2012 г.

Очередной юбилей ЕВЫ БОНД

Дуем свечи...
На свои 2 годика Евочка собирала друзей - и крестную Инну со Стасом, и крестного Колю с Анжелой, и Логошей с мальчиками Ваней и Лешей, и тетю Вику с Сашей и Катюшкой! Жаль, Алиски не было (Евочка чуть покашливала), но детки и подружились, и шоколад сварили, и просто погуляли машинками и куклами.
2й день с бабушками и дедушками!

среда, 1 февраля 2012 г.

Кому подстричь "лавосики"???

Волосы - наша страсть...Нам нравится, когда их много, расчесывать, ковыряться или просто держать в руке. И все эти процедуры проводит Ева-парикмахер на маме, на ее "рыжих валосиках".))) Доченька, конечно, старается, спрашивает: "мама, не больно?!", но иногда перебарщивает, и клиент остается недоволен)))