среда, 22 сентября 2010 г.

ЕВА! Первая доченька. Первый видеоролик и первый тренинг.

Работа родителей всегда забирала и забирает много времени, которое с пользой можно провести вместе с дорогими и любимыми детьми. Поиграть и чему нибудь их научить.
Тренинг "Путешествие на воздушном шаре" - это незабываемое событие для нашей семьи. Мы впервые совместили работу с совместным отдыхом. Было очень познавательно для папы-Саши, радостно для мамы-Тани и интересно для малявки-Евы. Интерес и радость Евы очень заметны на видеоролике. А о познавательности и полезности можно прочесть здесь.

вторник, 21 сентября 2010 г.

мой Дядя из Калининграда


Сегодня в нашей семье событие. Мы восстановили контакт с нашими родственниками из Калининграда. В последний раз мы виделись в Сумах около двух лет назад. За это время много интересного произошло.
Дядя Володя с сыном Семеном и дочуркой Варварой в компании сказочных человечков.
Вот так дядя Володя с тетей Галей провели летний отпуск.
Познавательно и всей семьей. Очень интересные фотографии.
Воодушевляют!

Когда Я был маленьким, мы с бабушкой приезжали в Калининград и не один раз.
Дядя Володя приходил с работы и мы вместе ели борщь.
А теперь Дядя Володя ест борьщь вместе с семьей и не дома, а в Париже!

Днюха тети Ксюши

Поздравляем тебя, Дорогая наша тетя Оксанка, с Днем рождения!!!
Дарим тебе подарок и праздничное настроение.
Подарок в виде французских духов, а настроение в виде тумана!
Дедушка Саша очень хотел сфотографироваться.
Дедушка переживал, чтобы Ева смотрела в объектив, а сам задремал.
Котики подрастают. Они пока не подозревают о созревшем, в голове Евы, замысле.
Она уже давно испытывает желание их потискать и ушки потрогать.

Михайлово чудо в Воскресенье


Воскресное утро. Мы всей семьей едем в село Нижнее Писчаное, на службу в Свято-Николаевский храм. Сейчас в храме ремонт и служба проходила на улице, прямо возле храма. Было свежо и необычно, наверное потому, что под навесом.
Ева радовала скучающих бабушек. Улыбалась им и махала ручкой, а Бабушки молились с улыбкой на лице и радостью в сердце.
Было немножко прохладно. Мы оделись не по погоде, но Слава Богу, заботливые прихожане нашего храма, принесли теплые вещи и чувство заботы.
Очень понравилось, что Еву не нужно было все время держать на руках. Она сидела в колясочке и слушала молитовки, которые пел хор. Дремала и подпевала.

воскресенье, 12 сентября 2010 г.

ЕВА и козы

После прогулки возле речки, у нашей семьи остались незабываемые ощущения и телефон женщины, у которой мы теперь берем козье молоко.
А то, что на Танюшку козы напали и забрали кусок мяса - это уже забылось!

Дома всей семьей работаем над 7-BOND

Вот так, всей семьей, мы пишем письма нашим родственникам. Папа - Саша набирает, Ева вдохновляет, а мама - Таня исправляет ошибки и подсказывает!

ЕВА путешествовала на воздушном шаре



















ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА С ИРИШКОЙ

Прогулка началась возле универмага, а закончилась возле новой библиотеки УАБД. Ева вела себя отлично. Спала! Это позволило маме-Тане и Иринке поговорить после долгих месяцев разлуки.
Ева радовалась фотосессии. Демонстрировала свою пару зубов. Улыбалась!

четверг, 2 сентября 2010 г.

У Евы новый друг

 

Летом ЕВА играла в импровиз в парке банковской академии, где и познакомилась с новым другом  Иванией Андреем. Мы с Андреем были знакомы еще с первого мая, Ева тоже видела Андрея на маёвке, но близкое знакомство и разговор по душам произошел благодаря театру импровизации СТИМУЛ. 
Мило побеседовав, ребята договорились встречаться чаще. 

ЕВА в кубиках

Очень красивые кубики подарила Еве Ира Момотенко, Танина подружка, которая учится в Чехии.
Шесть красивеньких, ярких, мягких кубика - Ева быстренько разбросала по всему полу и начала отрабатывать подползание к ним.

среда, 1 сентября 2010 г.

Держались за диван.

Скоро нашей дочери семь месяцев. Недавно, на папин День рожденья, Ева начала ползать, а точнее подползать и хвататься за стулья, выбивать барабанную дробь на батарее, дотягиваться до ноутбука, целуя себя в зеркале. А сегодня, Таня подняла ее на ноги и Ева стояла, держась за диван. Скоро пойдет.

С Днем города, СУМЫ!

Дождливое утро разбудило нас после семи, но Ева проснулась гораздо раньше и "тихонько" игралась в кроватке, пытаясь разбудить родителей.