вторник, 20 марта 2012 г.

Готовимся к детскому садику

Укусил комарик - это наша 2я прививочка манту, которую манюнька перенесла даже без слезинки! Наконец-то проверились у ортопеда на наличие склонностей к плоскостопию - услышали, что до 4 лет это нормально. Но нам показали, как массажировать ступни и голени, чтоб предупредить нежелаемое. Глянули мы и неказистую ортопедическую обувь с высоким задником и супинатором - 380-400грн., но на вид(. Наверное, стоит того. Многие мамочки приобретают самые маленькие размерчики для начинающих ходить малышей, и правильно, думаю.
2 подружки - Ева и  Алиска

Ева фоткает родителей)))

Евочка растет, и хочется ей делать всё то же, что и взрослые. Самой залазить и вылазить с маршрутки, брать в руки фотоаппарат и клацать на кнопочку, подыматься и спускаться по лестнице, спать на большом диване и т.д. и т.п. И всё- то у нее получается!
Это папа!

А это мама)))

четверг, 1 марта 2012 г.

Клеточка-Класс-Кузнечная

Вот и появилась у нас буква К! Начало положено, правда, еще не во всех комбинациях, но...это уже достижение.
c Телепузиком и Утёнком
Нашу Евочку теперь называем Квіточка, Кнопочка и Незабудка!