понедельник, 28 февраля 2011 г.

Ева на коне

Наконец то оседлали подарок, который сделал Еве дядя Коля в День рожденья.
В гости зашла бабушка Дуся, с которой Ева и преодолела страх перед неизведанным и мало знакомым. Верховая езда прошла успешна. Буря и восторженных восклицаний.


В середине фильма, крупным планом, кинооператор заснял вертолет. Это фишка, которую Ева Александровна демонстрирует только избранным.
СпасиБО, что читаете наш блог. Пишите в комментариях.

среда, 16 февраля 2011 г.

Годик прожит )))

Вот Ева Бонд и отметила свой первый юбилейчик! Сколько всего осталось позади, и как же быстро время пробежало! Евочка не давала расслабиться, соскучиться, отдохнуть от себя с февраля 2010 по февраль 2011...Но все счастливы! А как же иначе?
Встретила манюня свою ГОДовщинку с 7 зубиками, умея уверенно перемещаться на двух ножках, зная, как правильно надо слазить с дивана, да и вообще уже многое понимая.
Единственное, чему нам научиться так и не удалось, это спать днем хотя бы часа 2-3 и  спать ночью, не просыпаясь по 3-5 раз, чтобы перекусить. А так... от соски зависимость преодолена, осталось отлучиться от "зи-зи-зи".)))))

На фото Ева на кожухе в окружении родных и близких))) Только крёстной не хватает.