Это про Сеню...
Как всегда приятно видеть улыбку. А если это улыбка младенца, то радостнее вдвойне!
Наш Арсюша с 1,5 мес. улыбается ну очень часто, почти всегда...когда видит улыбку близкого человека. Начинает агукать, гулить, припевать (А-а, Э-эй, Ая, А-гу). Засыпает с улыбкой, просыпается с улыбкой и спит улыбается;))))) Как же это хорошо! У Евы так не было, она более серьезная дама.:) А засмеялся малыш впервые в 2 месяца (17.08.12) . Даже случайно у него выскочило "мАм" на папин ДР 27.08.12. Вот так!