воскресенье, 12 сентября 2010 г.

ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА С ИРИШКОЙ

Прогулка началась возле универмага, а закончилась возле новой библиотеки УАБД. Ева вела себя отлично. Спала! Это позволило маме-Тане и Иринке поговорить после долгих месяцев разлуки.
Ева радовалась фотосессии. Демонстрировала свою пару зубов. Улыбалась!

Комментариев нет:

Отправить комментарий