
Прогулка началась возле универмага, а закончилась возле новой библиотеки УАБД. Ева вела себя отлично. Спала! Это позволило маме-Тане и Иринке поговорить после долгих месяцев разлуки.

Ева радовалась фотосессии. Демонстрировала свою пару зубов. Улыбалась!
Комментариев нет:
Отправить комментарий