Вот, и последний из ряда 4й зуб как по накатанной был удален папой при согласии доченьки 30 октября 2015 года. 1й зуб ушел в коробочку 12 июля, на праздновании ДР Вани Логоши, следующий присоединился к первому (правда,немного по другой технологии, с ниткой, поэтому и потерялся возле холодильника) в тот же вечер, или уже ночью около 00.00. Ну а третий (первый правый сверху) выняли уже в сентябре. Вот так! Всего и делов! Ева молодец, с достоинством все пережила. Главное, отвлечься... То на фотографии "беззубика", то на презенты в честь смелости и отваги, в общем, с Арсением позабавимся, опыт есть)
суббота, 31 октября 2015 г.
четверг, 16 июля 2015 г.
суббота, 20 июня 2015 г.
пятница, 19 июня 2015 г.
пятница, 22 мая 2015 г.
четверг, 14 мая 2015 г.
четверг, 23 апреля 2015 г.
Наша весна
Детки с мамой, папа в армии, бабушка с дедушкой на работе и на даче, засосновцы заняты своими делами... Вот так проходят наши деньки будние. Мама в перерывах между садиком, кружками и тренировками Евы находит время для своих каких-то задач, работы дома. Папу,конечно, сильно затянула эта помойная яма или черная дыра под названием "Збройни Сылы Украины".
четверг, 2 апреля 2015 г.
пятница, 20 марта 2015 г.
четверг, 5 марта 2015 г.
Весна начинается с праздника
В этом году к празднику мам готовились детки усердно, особенно Ева. Стихи и песни были развешены на холодильнике, и учились всеми в доме. Вот только болезнь с температурой посетила детвору впервые за год именно перед праздником. Так что Арсению пришлось пропустить утренник, т.к. Еве вызывали врача в тот день, но зато Ева смогла вырваться, хоть и без репетиции генеральной.
Леопольдовская Серая Мыша впервые учила роль из диалогов. Получилось уже кое-что. Мини-театр.
Леопольдовская Серая Мыша впервые учила роль из диалогов. Получилось уже кое-что. Мини-театр.
среда, 18 февраля 2015 г.
Дзю-до и Орленок
Вот пришло время Арсению сходить заняться каким-то единоборством, например, дзю-до. Так папа предложил. Все карты в руки - мама как раз узнала недавно, что где-то недалеко от нас есть ДЮК "Орлятко" от гороно на Петропавловской, 96.
Папа был в отпуске и занялся этим вопросом. Нашли, пришли, посмотрели, потом начали ходить с папой кувыркаться, пресс качать. Но в какой-то момент Сене то скучновато стало, то к маме захотелось))) Решил папа Еву за компанию взять. Еве тоже понравилось, там же дети постарше, минимум с 5 лет, наверное, в основном школьники.
Был один переломный момент, или даже два: Арсений с Евой пошли на трешу, но поспать до этого не удалось, а мама ушла на свою тренировку, и Арсений в середине занятия закатал истерику, плакал, звал маму. В то же время мама интенсивно готовила команду к соревнованиям, и присутствовать с детьми на дзю-до не могла, а папа вышел на работу, ему тоже было некогда. Поэтому, на треши стала ходить только Ева. Арсений еще маловат, пусть вырастает еще годик.
Папа был в отпуске и занялся этим вопросом. Нашли, пришли, посмотрели, потом начали ходить с папой кувыркаться, пресс качать. Но в какой-то момент Сене то скучновато стало, то к маме захотелось))) Решил папа Еву за компанию взять. Еве тоже понравилось, там же дети постарше, минимум с 5 лет, наверное, в основном школьники.
Был один переломный момент, или даже два: Арсений с Евой пошли на трешу, но поспать до этого не удалось, а мама ушла на свою тренировку, и Арсений в середине занятия закатал истерику, плакал, звал маму. В то же время мама интенсивно готовила команду к соревнованиям, и присутствовать с детьми на дзю-до не могла, а папа вышел на работу, ему тоже было некогда. Поэтому, на треши стала ходить только Ева. Арсений еще маловат, пусть вырастает еще годик.
среда, 4 февраля 2015 г.
Мультяшное настроение
Как только детки попадают на выходные к бабушке с дедушкой, телевизар с мультиками становится их лучшим другом. Чего не скажешь про будние дни, тем более дома компьютер не всегда работает или инета нет, и если уж папа все настроит, включает деткам полнометражные мульты, и потом Ева влюбляется и может по 4-5 раз просить повторить в следующие дни. Например, вот "Ходячий замок Хаула" ей понравился, а "Унесенные призраками" смотрели всей семьей. И еще много других японских анимэ папа накачал. Но особенное впечатление произвело диснеевское "Холодное сердце" (Frozen), где много песен, которые Ева припевает:
"За окном опять сугробы, снеговик нас ждет давно" и песня Эльзы "Отпусти и забудь, новый день укажет путь". Этот мульт Ева и Дусе, и Ане показала, и сама много раз смотрела бы и смотрела.
"За окном опять сугробы, снеговик нас ждет давно" и песня Эльзы "Отпусти и забудь, новый день укажет путь". Этот мульт Ева и Дусе, и Ане показала, и сама много раз смотрела бы и смотрела.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)