семья Бонд
воскресенье, 12 сентября 2010 г.
Дома всей семьей работаем над 7-BOND
Вот так, всей семьей, мы пишем письма нашим родственникам. Папа - Саша набирает, Ева вдохновляет, а мама - Таня исправляет ошибки и подсказывает!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий