суббота, 19 ноября 2011 г.
вторник, 15 ноября 2011 г.
Олени над городком Маерхофен
Вот так выглядит один из домиков на склоне гор Австрии возле городка Маерхофен.
В последнее утро четырехдневного семинара мы поднялись на вершину, с которой открылся чудесный вид, а с рассветом солнца - нас ждал сюрприз...
Сначала мы заметили одного красивого оленя, который гулял по склону и жевал альпийскую травку.
А после, и все оленье семейство. Конечно, олень и олениха принадлежат к семейству оленей, а вот что это за белый козлик - осталось загадкой. Мы сделали вывод, что это приемыш, отданный оленям на воспитание.
Когда Ева увидела фото оленей, то начала повторять: "ОЛЕН КьЮЧИ". И сколько бы раз мы не включали - этого было мало!
пятница, 4 ноября 2011 г.
Лексикология или Словарь Евы Бонд
Бузёна - пока самое симпатичное словцо, автором коего является Евуся (означает оно Бровь).
Пиёф - одно из новых (это Пирог, который малышка обожает)
Тенуводъа - Тренеровка (мы с Евой поезживаем иногда:)
Асибо Бозе - без комментариев))))
Моня - классика жанра.
Соць - из-за невыговариваемой К (любимый яблочный)
Эзеба - всё, что осталось от дивного слова Эндрозеба.
Лёля - это Ложка (раньше так называлась Рука)
Пизин - Пингвин
Базя - Бумага
Дасе - Здрасьте)
Пиет - Привет
Базяли - Побежали
Ёзя - дядя Серёжа
Момизи - Помоги!
Дувое - Другое
Новона - Новая
Ава - Собачка
Пинеса - Принцесса
Мась, (позже Симай) - Снимай!
Бюлити - Брюллики (показывает на календарь с Клейменовыми старшими)))
Дед Ацёв - Дед Рогачёв
Деда Бонт - Всё и так ясно
А Люци - на Руки
А Дацю - на Голубые озера)))
Хонона - Холодно
Пипила - Купила
Тозёзёц - Творожок
Ну и последнее - Мама, пости! (прощения просит за мелкие шалости)
Пиёф - одно из новых (это Пирог, который малышка обожает)
Тенуводъа - Тренеровка (мы с Евой поезживаем иногда:)
Асибо Бозе - без комментариев))))
Моня - классика жанра.
Соць - из-за невыговариваемой К (любимый яблочный)
Эзеба - всё, что осталось от дивного слова Эндрозеба.
Лёля - это Ложка (раньше так называлась Рука)
Пизин - Пингвин
Базя - Бумага
![]() |
| Я Крутая!!;)))) |
Пиет - Привет
Базяли - Побежали
Ёзя - дядя Серёжа
Момизи - Помоги!
Дувое - Другое
Новона - Новая
Ава - Собачка
Пинеса - Принцесса
Мась, (позже Симай) - Снимай!
Бюлити - Брюллики (показывает на календарь с Клейменовыми старшими)))
Дед Ацёв - Дед Рогачёв
Деда Бонт - Всё и так ясно
А Люци - на Руки
А Дацю - на Голубые озера)))
Хонона - Холодно
Пипила - Купила
Тозёзёц - Творожок
Ну и последнее - Мама, пости! (прощения просит за мелкие шалости)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

