понедельник, 19 мая 2014 г.
понедельник, 5 мая 2014 г.
Маленькая принцесса
4 мая 2014 года в театре им. Щепкина Ева играла принцесску в спектакле "Золушка", который ставили из ПМЦ (православного молодежного центра) под руководством отца Владимира. Всё началось с того, что папе Саше дали роль королевского герольда (что трубил о бале), но а он в свою очередь брал на репетиции Евочку, и той захотелось показаться на баллу в своем розовом платье, что бабушка Аня купила ей перед Новым Годом. А т.к. одеть его так и не получилось ни на какой утренник (Еве дали роль Елочки), то Ева носилась с этим платьем, на все праздники дома натягивала и всем показывала. Так вот выйти на сцену в нем - Еве показалось очень заманчивым.В итоге папу забрали в армию, и герольда пришлось искать другого, ну а Ева теперь уже с мамой продолжила репетировать свой выход с королевской семьей.
Получилось очень даже очень даже! Спектакль удался на славу! Из приглашенных были в зале 2 бабушки (дедушка Рогачев нянчил Сеню), Лена Вирченко с Ярославом, Мумушка с Катюшкой и ее подружкой и семья Лопатченков.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



