Вот пришло время Арсению сходить заняться каким-то единоборством, например, дзю-до. Так папа предложил. Все карты в руки - мама как раз узнала недавно, что где-то недалеко от нас есть ДЮК "Орлятко" от гороно на Петропавловской, 96.
Папа был в отпуске и занялся этим вопросом. Нашли, пришли, посмотрели, потом начали ходить с папой кувыркаться, пресс качать. Но в какой-то момент Сене то скучновато стало, то к маме захотелось))) Решил папа Еву за компанию взять. Еве тоже понравилось, там же дети постарше, минимум с 5 лет, наверное, в основном школьники.
Был один переломный момент, или даже два: Арсений с Евой пошли на трешу, но поспать до этого не удалось, а мама ушла на свою тренировку, и Арсений в середине занятия закатал истерику, плакал, звал маму. В то же время мама интенсивно готовила команду к соревнованиям, и присутствовать с детьми на дзю-до не могла, а папа вышел на работу, ему тоже было некогда. Поэтому, на треши стала ходить только Ева. Арсений еще маловат, пусть вырастает еще годик.
Папа был в отпуске и занялся этим вопросом. Нашли, пришли, посмотрели, потом начали ходить с папой кувыркаться, пресс качать. Но в какой-то момент Сене то скучновато стало, то к маме захотелось))) Решил папа Еву за компанию взять. Еве тоже понравилось, там же дети постарше, минимум с 5 лет, наверное, в основном школьники.
Был один переломный момент, или даже два: Арсений с Евой пошли на трешу, но поспать до этого не удалось, а мама ушла на свою тренировку, и Арсений в середине занятия закатал истерику, плакал, звал маму. В то же время мама интенсивно готовила команду к соревнованиям, и присутствовать с детьми на дзю-до не могла, а папа вышел на работу, ему тоже было некогда. Поэтому, на треши стала ходить только Ева. Арсений еще маловат, пусть вырастает еще годик.