воскресенье, 12 сентября 2010 г.

ЕВА и козы

После прогулки возле речки, у нашей семьи остались незабываемые ощущения и телефон женщины, у которой мы теперь берем козье молоко.
А то, что на Танюшку козы напали и забрали кусок мяса - это уже забылось!

2 комментария: