среда, 22 сентября 2010 г.

ЕВА! Первая доченька. Первый видеоролик и первый тренинг.

Работа родителей всегда забирала и забирает много времени, которое с пользой можно провести вместе с дорогими и любимыми детьми. Поиграть и чему нибудь их научить.
Тренинг "Путешествие на воздушном шаре" - это незабываемое событие для нашей семьи. Мы впервые совместили работу с совместным отдыхом. Было очень познавательно для папы-Саши, радостно для мамы-Тани и интересно для малявки-Евы. Интерес и радость Евы очень заметны на видеоролике. А о познавательности и полезности можно прочесть здесь.

2 комментария: