Он любит петь "Ля-ля-ля", "Пи-йоэ" и другие буквосочетания симпатичным голоском - наверное, будет певцом:)
Он уже легко собирает все сортеры за считанные минуты, особенно любит черепашку начинать с красной звезды.
Он сознательно просится в туалет "а-а"- привык на унитаз, а по-большому это звучит "а-а бабах";)
Может сказануть что-то типа "килька" или "катата" (красота)
Это всё наш Арсенчик!
Он уже легко собирает все сортеры за считанные минуты, особенно любит черепашку начинать с красной звезды.
Он сознательно просится в туалет "а-а"- привык на унитаз, а по-большому это звучит "а-а бабах";)
Может сказануть что-то типа "килька" или "катата" (красота)
![]() |
| сначала Рыжик |
![]() |
| потом Лысык |


Комментариев нет:
Отправить комментарий