вторник, 10 декабря 2013 г.

Cене полторушка

Он любит петь "Ля-ля-ля", "Пи-йоэ" и другие буквосочетания симпатичным голоском - наверное, будет певцом:)
Он уже легко собирает все сортеры за считанные минуты, особенно любит черепашку начинать с красной звезды.
Он сознательно просится в туалет "а-а"- привык на унитаз, а по-большому это звучит "а-а бабах";)
Может сказануть что-то типа "килька" или "катата" (красота)
сначала Рыжик

потом Лысык
Это всё наш Арсенчик!

Комментариев нет:

Отправить комментарий