Вот и наступило, наконец-то, время, когда одной маме с двумя детьми можно спокойно находиться вместе.))) И Ева взросляк в свои 3,9, и Сеня ближе к 1,6 гораздо более выносим. Самый трудный был 1й год Арсюшки. А теперь жить можно...
Могут даже вместе играть!!!И дерутся, конечно, и обнимаются...
![]() |
| Зубастики ;))) |

Комментариев нет:
Отправить комментарий