Готовил как-то папа Саша кавеенщиков из НУВД на Кубок Мера 10 декабря. Захотелось и маме с доцей прийти посмотреть в Щепкина, как же выступит та самая "Ля-ля-ля", да и на КВН вообще после очень долгого перерыва. Папа всем раздал пригласительные, а свои домашние чуть в пролете не остались, но все ж 1 билетик на двоих получили. Ева в зале была единственной представительницей садиковского поколения, но сидела и смотрела, и вроде как интересно местами было ей ;))) А запомнились надолго ей слова песни из домашки, которые она припевала дома не раз: " Что ребята вам пропели - это просто ерунда по сравненью с той печалью, что переживаю я..."

Комментариев нет:
Отправить комментарий