И вот, после обучения правильному ползанью на четвереньках (старшая сестрица таким не похвастается), долгому стоянию и перемещению у опоры, наш Арсенчик плавненько открыл новую страницу своего развития под названием "Дестроер", он же "Громыла", "Разрушитель", "Шкодник", "Везделезка", "Великан", "Рватель-Ломатель" и т.д. и т.п.
У нашего Сенечки хватка рукой - и быстра, и ловка, а главное, очень сильна. Уже все взрослые кормильцы мальчика ощутили на себе перевернутые тарелки с содержимым и долгие уборки всей кухни благодаря маленькому сорванцу. Мама осталась без цепочки, ведь сыночек любил "играться" ею во время смоктания, сестра разок пострадала (как впрочем и мама регулярно) от укусов карапузика, ведь зубки его чешутся не по-детски (сама Ева зубами не страдала, всё появлялось безболезненно). Бабушке пришлось выгребать после разбитой-разлитой банки с консервированной вишней за холодильником ( папа расстроился из-за вишни). Вообщем, Сеня и себя успевает "наказать" за свое чрезмерное любопытство то паданием в эмвеевский ящик с яблоками, то лобовой ловлей деревянной кухонной доски с последующей гулей. А сегодня вообще красиво вышло у него - падение в брейкерском стиле, как будто малышастик пробовал сделать фриз ;)))
У нашего Сенечки хватка рукой - и быстра, и ловка, а главное, очень сильна. Уже все взрослые кормильцы мальчика ощутили на себе перевернутые тарелки с содержимым и долгие уборки всей кухни благодаря маленькому сорванцу. Мама осталась без цепочки, ведь сыночек любил "играться" ею во время смоктания, сестра разок пострадала (как впрочем и мама регулярно) от укусов карапузика, ведь зубки его чешутся не по-детски (сама Ева зубами не страдала, всё появлялось безболезненно). Бабушке пришлось выгребать после разбитой-разлитой банки с консервированной вишней за холодильником ( папа расстроился из-за вишни). Вообщем, Сеня и себя успевает "наказать" за свое чрезмерное любопытство то паданием в эмвеевский ящик с яблоками, то лобовой ловлей деревянной кухонной доски с последующей гулей. А сегодня вообще красиво вышло у него - падение в брейкерском стиле, как будто малышастик пробовал сделать фриз ;)))
Комментариев нет:
Отправить комментарий