Хоть и с температурой, но Ева все ж отпраздновала свой юбилейчик в кругу самых родных. Не побоялись бацил ( в т.ч. и папиных) бабушки с дедушками и пришли поздравить Еву-королеву-именинницу накануне 10 февраля в воскресенье, да крестный Коля зашел на ужин 11го в понедельник. Ева хотела танцевать, зажигала и отпрыгала, конечно, на Ура. Все кричали "Асса", водили хороводы и даже Сеня с интересом наблюдал за происходящим.
Комментариев нет:
Отправить комментарий