четверг, 7 марта 2013 г.

Мульт - Фильм и МЫ

Продолжаем знакомить Еву с классикой советской мультипликации. 

В наше время (я имею время нашего детства), когда ожидание мультфильма было мучительно, а три серии подряд "Ну, погоди!" мы воспринимали за подарок судьбы - мы и мечтать не могли о Интернете и таком замечательном сервисе как Ютуб. Стоит только захотеть, припомнить любимое название из прошлого и ввести его в поисковик браузера, как на экране монитора появляется знакомая из детства картинка, нажав на которую мы окунаемся в мир доброты и беззаботности.

Вот и сейчас, любимый мультфильм Евы - "Трое из Простоквашено". Смотрит все три серии подряд каждый день по несколько раз.

Раньше был "Мальчик Чипполино", а теперь "Дюймовочка". 

А вот "Конек-Горбунок" и "Сказка о золотой рыбке" не пошли. Наверно время еще не пришло.
Так же знакомим с Котом Леопольдом, Репкой и Ивасыком Телесыком.


Рисуем на компе таких героев и разукрашивая угадываем их.


Комментариев нет:

Отправить комментарий