Продолжаем знакомить Еву с классикой советской мультипликации.
В наше время (я имею время нашего детства), когда ожидание мультфильма было мучительно, а три серии подряд "Ну, погоди!" мы воспринимали за подарок судьбы - мы и мечтать не могли о Интернете и таком замечательном сервисе как Ютуб. Стоит только захотеть, припомнить любимое название из прошлого и ввести его в поисковик браузера, как на экране монитора появляется знакомая из детства картинка, нажав на которую мы окунаемся в мир доброты и беззаботности.
Вот и сейчас, любимый мультфильм Евы - "Трое из Простоквашено". Смотрит все три серии подряд каждый день по несколько раз.
Раньше был "Мальчик Чипполино", а теперь "Дюймовочка".
А вот "Конек-Горбунок" и "Сказка о золотой рыбке" не пошли. Наверно время еще не пришло.
Так же знакомим с Котом Леопольдом, Репкой и Ивасыком Телесыком.
Рисуем на компе таких героев и разукрашивая угадываем их.
Комментариев нет:
Отправить комментарий