Центр Православной Молодежи пополнился еще одним молодым участником. На этот раз эта молодая леди, которой не исполнилось еще и три года, приняла активное участие в процессе подготовки спектакля, основанного на библейских событиях - "Сокровища Артабана" ("Четвертый волхв").
Ева Бондаренко все время составляла компанию своему папе и иногда плакала, когда он репетировал свою роль. Почему она грустила? Мы тоже задали ей этот вопрос, когда в очередной раз после изображения обморока и падения своего папы Ева зарыдала.
- Просто я расстроилась, что теперь домой нужно будет самой идти! - сказал заплаканная Ева, глядя на лежащего на сцене папу.
Всё прошло чудесно. Был отличный повод для общения и новых знакомств. И после чаепитий, репетиций и спектаклей Ева спрашивала: "А где НАШИ?", подразумевая под нашими: Женю, Нину, Ангелинку и дядю-воробушка - Олега.
Репетиции, Премьера и Два Выезда в Ульяновку и в Правдинку.

Комментариев нет:
Отправить комментарий