четверг, 1 марта 2012 г.

Клеточка-Класс-Кузнечная

Вот и появилась у нас буква К! Начало положено, правда, еще не во всех комбинациях, но...это уже достижение.
c Телепузиком и Утёнком
Нашу Евочку теперь называем Квіточка, Кнопочка и Незабудка!

Комментариев нет:

Отправить комментарий