семья Бонд
четверг, 1 марта 2012 г.
Клеточка-Класс-Кузнечная
Вот и появилась у нас буква К! Начало положено, правда, еще не во всех комбинациях, но...это уже достижение.
c Телепузиком и Утёнком
Нашу Евочку теперь называем Квіточка, Кнопочка и Незабудка!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий