вторник, 20 марта 2012 г.

Готовимся к детскому садику

Укусил комарик - это наша 2я прививочка манту, которую манюнька перенесла даже без слезинки! Наконец-то проверились у ортопеда на наличие склонностей к плоскостопию - услышали, что до 4 лет это нормально. Но нам показали, как массажировать ступни и голени, чтоб предупредить нежелаемое. Глянули мы и неказистую ортопедическую обувь с высоким задником и супинатором - 380-400грн., но на вид(. Наверное, стоит того. Многие мамочки приобретают самые маленькие размерчики для начинающих ходить малышей, и правильно, думаю.
2 подружки - Ева и  Алиска

Комментариев нет:

Отправить комментарий