вторник, 20 марта 2012 г.

Ева фоткает родителей)))

Евочка растет, и хочется ей делать всё то же, что и взрослые. Самой залазить и вылазить с маршрутки, брать в руки фотоаппарат и клацать на кнопочку, подыматься и спускаться по лестнице, спать на большом диване и т.д. и т.п. И всё- то у нее получается!
Это папа!

А это мама)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий