 |
| Дуем свечи... | |
На свои 2 годика Евочка собирала друзей - и крестную Инну со Стасом, и крестного Колю с Анжелой, и Логошей с мальчиками Ваней и Лешей, и тетю Вику с Сашей и Катюшкой! Жаль, Алиски не было (Евочка чуть покашливала), но детки и подружились, и шоколад сварили, и просто погуляли машинками и куклами.
 |
| 2й день с бабушками и дедушками! |
Комментариев нет:
Отправить комментарий