четверг, 23 декабря 2010 г.

Стой где стоишь!

Сегодня Ева держась за диван продыбала пару метров. Это не ново. Нас этим не удивишь. А вот когда она сначала отпустила одну руку, а потом убрав вторую руку замерла стоя на двух ногах - это меня порадовало. Но сейчас, когда эмоции утихли, я начинаю понимать, что Ева стоя на ногах самостоятельно, смотрела мне в глаза. Она ожидала моей реакции и она ее получила. Молодец, доченька, скоро будем бегать без поддержки.

1 комментарий:

  1. Особенно уверенно Еве стоится у стенки у Шаповалов дома)))

    ОтветитьУдалить