Все бывает в первый раз. На всю жизнь запоминается этот Первый раз. Вот и Ева начала делать свои первые шаги. Правда они не совсем шаги по жизни, а только маленькие шажки по домашнему ковру, да и трудно будет потом вспомнить как все это начиналось...
Вот и ходим перед фотоаппаратом в домашнем прикиде.
Комментариев нет:
Отправить комментарий