Вот Ева Бонд и отметила свой первый юбилейчик! Сколько всего осталось позади, и как же быстро время пробежало! Евочка не давала расслабиться, соскучиться, отдохнуть от себя с февраля 2010 по февраль 2011...Но все счастливы! А как же иначе?
Встретила манюня свою ГОДовщинку с 7 зубиками, умея уверенно перемещаться на двух ножках, зная, как правильно надо слазить с дивана, да и вообще уже многое понимая.
Единственное, чему нам научиться так и не удалось, это спать днем хотя бы часа 2-3 и спать ночью, не просыпаясь по 3-5 раз, чтобы перекусить. А так... от соски зависимость преодолена, осталось отлучиться от "зи-зи-зи".)))))
На фото Ева на кожухе в окружении родных и близких))) Только крёстной не хватает.
Встретила манюня свою ГОДовщинку с 7 зубиками, умея уверенно перемещаться на двух ножках, зная, как правильно надо слазить с дивана, да и вообще уже многое понимая.
Единственное, чему нам научиться так и не удалось, это спать днем хотя бы часа 2-3 и спать ночью, не просыпаясь по 3-5 раз, чтобы перекусить. А так... от соски зависимость преодолена, осталось отлучиться от "зи-зи-зи".)))))
На фото Ева на кожухе в окружении родных и близких))) Только крёстной не хватает.


А на кожухе, кажется, расчесочку Ева присмотрела в первую очередь, или ножницы, но явно намёк на стилиста-парикмахера...
ОтветитьУдалить