Бабушка Дуся заходит к нам в гости не часто, но когда она приходит - это всегда праздник. Вот и сегодня, тесное общение стало причиной хорошего настроения. И никто не хныкал, и все нормально кашку с ложечки покушали, и отличненько баиньки пошли.
Маленькие детки очень симпатичненькие. Симпатичненько лепечут, симпатичненько улыбаются и очень симпатичненько пьют с бутылочки. Очень смачненько.
Комментариев нет:
Отправить комментарий