Первое 1ое сентября мы всей семьей были на первой линейке - в садике Ромашка с новобранцем Арсением из Солнышка и бывалой Евой из Барвинка. Малыш даже прошел боевое крещение в группе с 9 до 9.45 перед праздником, и после звонка от Татьяны Николаевны в связи с плачем непрестанным был забран. Зато Ева захотела остаться "со своими" и зажигала пританцовывая и похлопывая в первом ряду вместе с группой.
Да, Сенин характер норовливый и упертый с садиком пока не совместился...
А вечером у нас собрались разные друзья - Крестный Богдан с семьей, Ирынка из Чехии и Наталка Лучанинова с Вовой- скаутом. Пришлось подготовиться, особенно удался сладкий стол с большим разнообразием вкусняшек.
Да, Сенин характер норовливый и упертый с садиком пока не совместился...
А вечером у нас собрались разные друзья - Крестный Богдан с семьей, Ирынка из Чехии и Наталка Лучанинова с Вовой- скаутом. Пришлось подготовиться, особенно удался сладкий стол с большим разнообразием вкусняшек.
Комментариев нет:
Отправить комментарий