понедельник, 11 августа 2014 г.

Ева и зоопарк

Как-то посредине лета захотелось крестной Инне сходить в зоопарк, а т.к. в нашем родном городе он отсутствует, решили поехать в харьковский. Собрались всей семьей Мачулы и взяли с собой малышку Еву. Поездка была нелегка - на машине в жару и без кондиционера - но удалась без происшествий, если не считать 3х раз Евыных остановок в туалет на обратной дороге.)



Все Еве понравилось: из зверей - Лама, из всего - катание на карете и лошадях, батут,карусели и мороженое. Ну и еще история с окрошкой, пиццей и нежевавшейся отбивной и ее заменой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий