Сеня, мальчик дорогой,
Ты бесстрашен, как герой.
Всюду ты стремишься,
Боли не боишься!
Целеустремлённости хоть отбавляй
И самостоятельный - не помогай!
Понимать и говорить - тебе это легко,
Только до послушности нам далеко...
Вредных привычек
Так целый набор:
Ногтегрызка, пипотрог,
Кетеман и дурнослов
Но а впрочем, всё же
Совсем не безнадежен.
Вину ты понимаешь
И быстро исправляешь.
Мальчик наш хороший -
Маечка в горошек.
Мы всё терпим, знаем,
Любим и прощаем

Комментариев нет:
Отправить комментарий