Сегодня Ева и Сеня установили контакт и наладили общение с Кривцовыми, со своими троюродным братом Ильей и троюродной сестрой Лидой. Придя в гости с куском торта на чашку чая, младшие представители семьи Бондаренко столкнулись с непониманием со стороны главного заводилы и хозяина хауса (хаоса) Ильи Олеговича, который в упор не мог признать в лице Саши Бондаренко (папы Евы и Арсения) своего дядю.
- Я Вас не помню! - сказал Илья и обратился за помощью к своему отцу Олегу с вопросом:
- Я Вас не помню! - сказал Илья и обратился за помощью к своему отцу Олегу с вопросом:
- Папа! Кто это?
Началось установление родословной, что и удалось заснять на видео.
Не сразу было достигнуто понимание. Пришлось Олегу Владимировичу, папе Ильюшки и Лидочки, брать в руки самое действенное оружие - маркер и бумагу. Именно этими инструментами еще 20 лет назад, Олег объяснял и доводил до понимания любые незнакомые мне темы.
Знакомство было установлено, и началось эмоциональное общение. Олег, как всегда, увлек детвору фокусами, книжками, картинками перевертышами и другими занимательными штуками.
Все остались довольны! С нетерпением ждем Новых Встреч!
Комментариев нет:
Отправить комментарий