суббота, 26 октября 2013 г.

Что говорит Арсюша

Да, я уже умею ГОВОРИТЬ!!!

Вот некоторое:

"Еуа" - зовет сестричку (очень радует слух)));
"Неня" - это Сеня, и "Неня Бо" - с фамилией)
"Няня" - это Таня;
Также обычное "баба", и необычное "деадьа" - деда; Ну про мама-папа я молчу - говорит, конечно, и давненько.
"Тапти" - тапочки;
"Тапта" - шапка;
"Тапота" - тряпочка;
"Кета" - кетя, конфета, она же витаминка Нутрилайт:)
"Цяця", "ляля" - стандартный набор;
"Вата" - вата;
"Цеты" - цветы;
"Яя" - яйцо;
"Мня-мня" - мяско;
"Азя" - нельзя, и еще тут же "но-но-но";
Животные - "ава", "нява" (кися)...
"Илья" - кратковременное, после знакомства с троюродным братиком (просто выкрикивать "Я" он давно полюбляет);
"Абува" - обуваться;
"Кой" - открой!


Комментариев нет:

Отправить комментарий