четверг, 7 марта 2013 г.

Продолжаем разговор.

Очень интересно наблюдать за этой парой маленьких человечков, когда они начинают общаться. Сенька уже начинает соображать и реагировать на Евыны сигналы. Смеется, когда она корчит ему рожицы. Ползает за ней, когда в хорошем настроении, заправлен молоком через сисю и не теряет из вида папу, маму, бабушек и дедушек.
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий