В этом году лето началось на месяц раньше, еще в мае, поэтому насладиться теплыми деньками жителям города Сумы, в частности семье Бонд, удается на славу.
Евочке только бы гулять, "на вулицу", на свежий воздух... А мама на своем 8-9 месяце ну никак не хочет и не может выполнять такого рода забаганки дочурки, и лишь с папой или бабушкой девзульке удается вырваться из дому на "подольше". Эх, детки!
Евочке только бы гулять, "на вулицу", на свежий воздух... А мама на своем 8-9 месяце ну никак не хочет и не может выполнять такого рода забаганки дочурки, и лишь с папой или бабушкой девзульке удается вырваться из дому на "подольше". Эх, детки!
| Лето ура! |
| С соседкой Настей возле библиотеки УАБД |
Комментариев нет:
Отправить комментарий