пятница, 8 июня 2012 г.

"Вот оно какое наше лето..."

В этом году лето началось на месяц раньше, еще в мае, поэтому насладиться теплыми деньками жителям города Сумы, в частности семье Бонд, удается на славу.
 Евочке только бы гулять, "на вулицу", на свежий воздух... А мама на своем 8-9 месяце ну никак не хочет и не может выполнять такого рода забаганки дочурки, и лишь с папой или бабушкой девзульке удается вырваться из дому на "подольше". Эх, детки!
Лето ура!
С соседкой Настей возле библиотеки УАБД

Комментариев нет:

Отправить комментарий